Отзывы о Частный дом Тургояк-House на озере Тургояк
Сергей
01-06-2025
Приезжаем в Тургояк второй раз. Встречали Новый год в доме у Владимира большой компанией. В доме было тепло, комфортно. На первом этаже есть большой зал, где уместилась за столом вся компания. Во дворе есть мангальные зоны, жарили шашлык. Первого числа ходили в баню. Владимир всегда на связи, решает всё вопросы оперативно. Летом планируем снова приехать к вам.
Dtv1963
08-03-2019
ПЛЮСЫ - Навесы и столы во дворе, где можно хорошо провести вечер. Озеро с чистой водой. МИНУСЫ - Грязь везде, в туалете, душевой, на кухне и т.д. Грязь!!!! Отсутствие полотенец, номер на 4, а белье, падушки и одеяла для 3 человек, отсутствие звукоизоляции, все очень убого. Хозяин - человек не приветливый, к своему дому отношение равнодушное. Пляж каменистый.
Irina
27-01-2019
За такую цену останавливались в местах получше (ездили в Крым на машине). Душ ужасный, не работает нормально.
Elizaveta
01-01-2018
Месторасположение очень хорошее, до пляжа 5 мин пешком, до яхт-клуба Заря 15мин. Также очень удобно, что есть мангальная зона и машину можно загнать на территорию. Комната была небольшая, но уютная. Телевизор в номере и есть два окна в комнате. Хозяева дружелюбные, всегда подскажут и помогут. Соседи были все замечательные, мы все перезнакомились: вместе ездили в Ильменский заповедник и на яхте на остров Веры!
Оставить отзыв