Отзывы о База отдыха Замок на озере Увильды
Надежда Королькова
21-07-2025
Побывали в очень крутом, атмосферном и комфортном месте. Арендовали большие аппартаменты на 1м этаже замка. Wi-fi, кухня, удобные спальни, тв, обеденная зона, душ и туалет, апартаменты находились на солнечной стороне, но в замке было не душно. У замка свой пирс, возможность аренды лодок , катаморана, сапбордов, также шикарная мангальная зона ( под крышей), баня, детская песочница. С пирса вид на яхт-клуб, магазин в 2х минутах хотьбы. Очень живописное место! Всем рекомендуем!
Елена У.
21-07-2025
Уютное место для отдыха на природе, отель, конечно, не 5 звёзд, но в номерах есть телевизор, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, чайник, посуда и самое главное, санузел. Можно на прокат взять лодку, катамаран и SUP Board. Очень много мангальных зон, небольшая детская площадка, место для парковки автомобиля. Озеро покоряет своей чистотой, можно порыбачить. Единственное, что привело в ужас - это огромное количество жирных пауков вечером (были в августе), но главное не раскрывать окна в номере, чтобы они не заползали внутрь. Но это природа, поэтому к самому замку и его хозяевам претензий нет. Отдохнуть несколько дней в замке и насладиться озером советую всем.
Rsleek factory
21-07-2025
С удовольствием приезжаем в замок всей семьёй и зимой, и летом. Очень красивый вид из окна! Аппаратаменты располагаются на самом берегу озера, что очень удобно. Зимой можно покататься на коньках, на тюбингах с горки, есть прокат лыж. Летом рыбалка, катамаран, сап-борд, можно напрокат взять лодку и посетить ближайшие острова, у каждого номера своя мангальная зона, кухня. Отдыхаем тут уже не первый год! Очень нравится. Территория чистая, в номерах есть всё необходимое – холодильник, плита, чайник. Можно самим приготовить, что особенно удобно с детьми. Спасибо хозяевам за гостеприимство! Обязательно приедем ещё!
Антон Чуриков
21-07-2025
Отличное место для отдыха всей семьи с прекрасным видом!
Оставить отзыв