Отзывы о Гостиница Лазурит в Златоусте
Влад Акимов
22-06-2023
Великолепный сервис, очень чисто, приятный персонал, завтраки вполне себе, сытные. Бассейн, сауна, нигде нет плесени на плитке. Очень ухоженная территория и рядом хвойный лес. Однозначно рекомендую, сетевые отели не всегда могут похвасться подобным.
Артур Хантимиров
30-03-2020
Очень уютная и красивая гостиница! Номер чистый, вся мебель в отличном состоянии! Ресторан вкусный! Хорошее обслуживание.
rocknrollgirlfriend
27-02-2019
Спасибо всему персоналу отеля за великолепный сервис, дружелюбие и внимательность! Все на очень достойном уровне! Прекрасный уютный и чистый номер, вкусная кухня, классная спа-зона, где так приятно отдохнуть и расслабиться после прогулок по Таганаю. Обязательно приедем ещё, рекомендую♥️
Денис Зыкрин
19-03-2018
Шведский завтрак - не ждите Приятное отношение персонала - не ждите Кондиционер - не ждите Какие там 5 звёзд - не понимаю Официант Сергей - напрягал Кроме красивой оболочки ничего нету
Оставить отзыв