Отзывы о Гостиница Виктория в Златоусте

От 2000/ ночь
456227, Златоуст, ​Айский посёлок, 1в

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

​Светик Светлана

25-06-2020

Я в восторге! Сколько была в гостиницах и отелях России, Азии, Европы...у этого заведения есть чему поучиться мировым отелям. Персонал конечно немного промахивается, но в силу возраста, это прощается. Очень мягкие кровати (с шикарным изголовьем) с чистым и новым бельем, наборы в душевой комнате для любого случая, очень приятно пахнет в душевой, хорошая сантехника, стерильный санфаянс, тепло, свет везде отличный, номера просторные, полотенца приятные, вай фай и тв в отличном состоянии. Завтраки: это были лучшие сырники в моей жизни....и каша) но один минус: нет кофе....хотя бы растворимый иметь в меню уже неплохо. А так, пришлось капучино покупать на 240 руб, 2 чашки, маленькие. Девушки в ресторане милые, доброжелательные, не заискивающие) Отдельной благодарности заслуживает руководство. Я попала на юбилей хозяина гостиницы, в ресторане 170 человек, живая музыка и все это под моим номером. Но руководство меня накормили шикарным ужином (шашлык из осетрины: сильно!!!), хорошим вином и фруктами....и ещё многими вкусняшками из бара! Спасибо огромное за радушие и понимание. Я очень оценила! Было безумно вкусно и приятно, особенно после долгой дороги из Москвы.

Ulyana Anikina

20-06-2018

Добрый день! Побывали в гостинице, все очень хорошо,вежливый и отзывчивый персонал так же они нас проинформировали про открытие спа зоны в котором будет тренажерный зал,бассейн,баня русская,финская. Очень ждем открытия чтобы вновь приехать и отдохнуть.

​марина боярова

28-04-2018

Если есть рай на Земле, то после долгой дороги, он находится в гостинице Виктория. Проверено. Номер идеальный- постельное белье белее белого, душевая комната стерильной чистоты. Предоставленны тапочки, халат. И вишенка на торте- сауна и хамам для гостей бесплатны. Есть ресторан, где можно поужинать.Персонал отеля более чем приветлив и дружелюбен- все, и на ресепшене и в ресторане и администратор в сауне. Спасибо Вам, что вы есть!!!

Tomat Akrobat

10-03-2018

Неплохая гостиница, есть как минусы так и плюсы «+» Хорошие просторные номера, большие ванные комнаты. Мягкие кровати Есть фен в ванной Неплохие завтраки «-» Wi-fi есть, но номинально, так как по факту вылетает каждые 5 минут. Сеть компаний МТС и Мегафон видимо не покрывают данную локацию, поэтому по факту был очень сильно ограниченный доступ в интернет До 23.00 играла громкая музыка из ресторана, правда после сразу прекратилась Останавливался на 2 ночи, на второй день не было уборки: не заправлена кровать, не убран мусор не поменяли душевой набор(шампунь-гель для душа)